CLUB . GIP-GIP. COM Clubs Clubbing Клубимся:)

Всё о клубах и клубной жизни на планете:)...About clubs CLUB.GIP-GIP.COM

Последние темы

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
Сб Сен 23, 2017 9:05 pm автор Admin

» ХОСТИНГ.самые выгодные цены рунета.
Вс Сен 17, 2017 4:38 am автор Admin

» Дружественные форумы. Беларусь.
Пн Окт 10, 2016 1:27 am автор Admin

» ПРОДАЖА ВАШИХ ТОВАРОВ&УСЛУГ
Чт Сен 15, 2016 4:38 am автор Admin

» ПРИКОЛЫ, ГИФКИ, АВАТАРЫ ДЛЯ ВКОНТАКТЕ VK GIF КАРТИНКИ ДЕВУШКИ GIRLS XXXX
Пн Авг 08, 2016 7:26 am автор Admin

» FINANCE INDEX DATA ФИНАНСЫ ДАТА HOST
Чт Июн 23, 2016 7:36 am автор Admin

» American club on CLUB. GIP-GIP.COM
Ср Июн 22, 2016 12:17 pm автор Admin

» English - club ON CLUB. GIP-GIP.COM
Ср Июн 22, 2016 12:15 pm автор Admin

» Научный клуб . Технология создания НЛО.
Ср Июн 22, 2016 11:56 am автор Admin

Объявления

Нет ни одного объявления.

Научный клуб . Технология создания НЛО.

Поделиться

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2008-11-24

Научный клуб . Технология создания НЛО.

Сообщение  Admin в Чт Мар 22, 2012 5:45 am

Обсуждение из LJ viictor) и wwwlandedru
    2012-08-25 15:06:00

Доброго дня!
    Просмотрел все лекции блога и считаю, что мнения , изложенные доступным и понятным обывателю языком логически правильные и верные в узко-выбранной части. Понятно, что Вы правильно подошли к вопросу
    популяризации темы. Непосредственно фиксация и остановка во времени дальнейших публикаций и Ваши ответы на уже проработанные темы служит "фундаментацией" и "обкаткой" конкретного материала.
    Извините, Виктор, что побеспокою Вас непосредственно не по прямой(приоритетной) теме Ваших публикаций.
    Хотелось бы развить тему поднятую пользователем LJ grvt.
    Мне Ваше мнение крайне необходимо и Ваш ответ буду считать авторитетным и готов получить его с отсрочкой во времени или пока в личной переписке , если Ваше мнение еще не сформировано для публичной фиксации "на сейчас".
    Такое утверждение, что "душа есть" предполагает , что понятие "душа" у Вас есть и могли бы Вы его озвучить в
    логической интерпретации "душа есть".
    Такое утверждение "святой дух" есть" аналогично.
    Такое утверждение как "после смерти осознаёшь (надперсональный уровень)" выходит из части того , что(o)сознание не принадлежит носителю и является частью общего (o)сознания отделенного на время , что , на мой взгляд является несостоятельным по причине того, что осознание есть отделенное я, хотя и сформированное социумом в части интеллекта , но не общего разума и самосознания как такового. То есть , я бы поднял тему того - можно ли считать разумным с самоосознанием индивид, вне воспитания социумом , без навыков речи и других общесоциальных навыков. Ведь , если , он имеет "я" не социума, то и надперсонально соединиться может только с
    надперсональным волков, например.
    Такое утверждение как" пчёлSmile и людей и кактусы они не создавали" , но создали землю говорит о том , что их
    в свою очередь тоже не создали , но тогда что их создало и "" пчёлSmile и людей и кактусы".
    Извините, конечно , за столь важные для меня и возможно не важные для Вас утверждения.
    Woooo http://landed.ru
    далее http://viictor.livejournal.com/20177.html?thread=2988753#t2988753

Admin
    Admin

CLUB.GIP-G-GIP.COM НАУЧНЫЙ КЛУБ CLUB SIENCE NWO

Сообщение  Admin в Ср Июн 22, 2016 11:53 am

кунгугу ру с чучу и соль на рану едут в виману к хозяйке круглой земли не Яхве ИМХО sunny lol! flower elephant study Sleep bounce Basketball Arrow Evil or Very Mad Twisted Evil Mad Mad Laughing Laughing Shocked Shocked Very Happy Razz Razz Exclamation Exclamation Exclamation Question Question alien alien alien cherry rendeer drunken bom pig pig

Admin
    Admin

КЛУБ НАУЧНЫЙ CLUB.GIP-GIP.COM YOUTUBE DETAILS SOON ASAP

Сообщение  Admin в Ср Июн 22, 2016 11:56 am

https://plus.google.com/u/0/+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%9D%D0%B5%D1%8200/posts

КАНАЛ
    МОРОКА НЕТ
    YOUTUBE

СКОРО!

SOON!

MIRROR YOUTUBE CHANNEL

GAMEYaaSU

Спонсируемый контент

Re: Научный клуб . Технология создания НЛО.

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вс Окт 22, 2017 6:02 pm